Cınema Style

Программа

Фильтр

02 сб

Март

КОНВЕНЦИЯ

10:00 - 10:50
Aerobic
Zena Zaheli

Zena Zaheli

(Франция)

11:00 - 11:50
Functional Step
Alessandro Muo

Alessandro Muo

(Италия)

12:00 - 12:50
Hip-Hop
Moran Koren

Moran Koren

(Израиль)

13:00 - 13:50
Functional team: спортсменка, комсомолка и красавец!
14:00 - 14:50
Zumba®
Luca De Nigro ZES

Luca De Nigro ZES

(Италия)

SYNC Lisa Calvo

SYNC Lisa Calvo

(Италия)

15:00 - 15:50
Functional Step
Patryk Tomaszewski

Patryk Tomaszewski

(Польша)

16:00 - 16:50
На краю света
17:00 - 17:50
Step
Zena Zaheli

Zena Zaheli

(Франция)

18:00 - 18:50
Stretch PNF
Elizabetta Cinelli

Elizabetta Cinelli

(Италия)

10:00 - 10:50
Dance Aerobic
Patryk Tomaszewski

Patryk Tomaszewski

(Польша)

11:00 - 11:50
Aerobic
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

12:00 - 12:50
X-Fun
13:00 - 13:50
Конкурс Презентеров: отборочный тур
Patryk Tomaszewski

Patryk Tomaszewski

(Польша)

Moran Koren

Moran Koren

(Израиль)

14:00 - 14:50
Body In Action
Alessandro Muo

Alessandro Muo

(Италия)

15:00 - 15:50
Step
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

16:00 - 16:50
deepWORK
Remo Stefanic

Remo Stefanic

(Германия)

17:00 - 17:50
Salsation®
Sonia Zwoleńska

Sonia Zwoleńska

(Польша)

18:00 - 19:50
Конкурс презентеров: финал
10:00 - 10:50
IronCore
Руслан Гайдай

Руслан Гайдай

(Украина)

11:00 - 11:50
TRX Functional, TRX Explosive Functional
Роман Вирастюк

Роман Вирастюк

(Украина)

12:00 - 12:50
Ultimate Fight
13:00 - 13:50
Перерыв
14:00 - 14:50
TRX Functional Best of the Best
15:00 - 15:50
Функционал от ДʼАртаньяна
16:00 - 16:50
Go flo Super Mix
10:00 - 10:50
Only Forward
Ольга Смелкова

Ольга Смелкова

(Украина)

11:00 - 11:50
Classic Cycle
12:00 - 12:50
Cycle for Iron Man
Юрий Леонтенко

Юрий Леонтенко

(Украина)

13:00 - 14:00
Перерыв
14:00 - 14:50
Отряд жироубийц
Ольга Комарова

Ольга Комарова

(Украина)

15:00 - 15:50
Сycle Imperial

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня МК (включает посещение сцен: ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, ЭКШН, ПРИКЛЮЧЕНИЯ)

1 день — 900 грн

2 дня — 1500 грн

10:00 - 10:50
Гермиона и философский нудлс
Ольга Шевчук

Ольга Шевчук

(Украина)

11:00 - 11:50
EMOM & Coreo Training
Diego Taddei

Diego Taddei

(Италия)

12:00 - 12:50
Aqua Zumba (мелкая вода)
Ярослав Сеник

Ярослав Сеник

(Украина)

Юлия Зосимова

Юлия Зосимова

(Украина)

Анна Федькив

Анна Федькив

(Украина)

13:00 - 13:50
Перерыв
14:00 - 14:50
Deep Hit Tabata vs Interval Training
Silvia Senati

Silvia Senati

(Италия)

15:00 - 15:50
Coreo Style (мелкая вода)
Gabriele Tufano

Gabriele Tufano

(Италия)

16:00 - 16:50
Great Duo

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня МК

1 день — 750 грн

2 дня — 1300 грн

!

При покупке 4-часового воркшопа вы получите возможность посещения любых мастер-классов в этот день по сниженной цене

16:00 - 17:30

Стоимость посещения ВШ — 450 грн

!

При покупке 4-часового воркшопа вы получите возможность посещения любых мастер-классов в этот день по сниженной цене

10:00 - 17:00

Стоимость посещения Пре-форума — 800 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 1000 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

!

При покупке 3-часового воркшопа вы получите возможность посещения любых мастер-классов в этот день по сниженной цене

18:00 - 21:00
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

Zena Zaheli

Zena Zaheli

(Франция)

Patryk Tomaszewski

Patryk Tomaszewski

(Польша)

Ольга Смелкова

Ольга Смелкова

(Украина)

Moran Koren

Moran Koren

(Израиль)

Михаил Каташов

Михаил Каташов

(Украина)

Lorenzo Sommo

Lorenzo Sommo

(Италия)

Alessandro Muo

Alessandro Muo

(Италия)

Подробнее

Стоимость участия — 1500 грн

03 вс

Март

КОНВЕНЦИЯ

10:00 - 10:50
Pilates Roll
11:00 - 11:50
Pilates
Elizabetta Cinelli

Elizabetta Cinelli

(Италия)

12:00 - 12:50
Раскрытие тазобедренных суставов: от подготовки к интеграции
13:00 - 13:50
МФР
14:00 - 14:50
Pilates Мюзикл!
15:00 - 15:50
Стопа — фундамент нашего тела
Юлия Жданюк

Юлия Жданюк

(Украина)

16:00 - 16:50
Pilates Mat
Patryk Tomaszewski

Patryk Tomaszewski

(Польша)

Стоимость посещения МК — 800 грн

10:00 - 10:50
Aero Funk
Zena Zaheli

Zena Zaheli

(Франция)

11:00 - 11:50
360 Sport Core
Lorenzo Sommo

Lorenzo Sommo

(Италия)

12:00 - 12:50
Lirical Step «Gatsby Style»
13:00 - 13:50
Zumba®
Зорница Матева

Зорница Матева

(Украина)

Ольга Пашкина

Ольга Пашкина

(Украина)

Анна Молнар

Анна Молнар

(Украина)

Ярослав Сеник

Ярослав Сеник

(Украина)

14:00 - 14:50
Training R-evolution
Lorenzo Sommo

Lorenzo Sommo

(Италия)

15:00 - 15:50
Cardio Sticks Fitness and Dance Workout (drums sticks)
Moran Koren

Moran Koren

(Израиль)

16:00 - 16:50
Salsation®
Sonia Zwoleńska

Sonia Zwoleńska

(Польша)

10:00 - 10:50
Strong by Zumba®
Luca De Nigro ZES

Luca De Nigro ZES

(Италия)

SYNC Lisa Calvo

SYNC Lisa Calvo

(Италия)

11:00 - 11:50
Step
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

12:00 - 12:50
Core Fitness — interval power fitness that you can mix with dance
Moran Koren

Moran Koren

(Израиль)

13:00 - 13:50
Stretch fo Strengt
Alessandro Muo

Alessandro Muo

(Италия)

14:00 - 14:50
bodyАRТ International System
Remo Stefanic

Remo Stefanic

(Германия)

15:00 - 15:50
Functional / 50 Shades of Movement
Patryk Tomaszewski

Patryk Tomaszewski

(Польша)

16:00 - 16:50
Functional and Dance
10:00 - 10:50
Adrenalin (Rope + Kettlebell)
Максим Ересько

Максим Ересько

(Украина)

11:00 - 11:50
HIIT
12:00 - 12:50
TRX & RIP Samurai Spirit
13:00 - 13:50
Перерыв
14:00 - 14:50
TRX Power Stretching
15:00 - 15:50
Time for Heroes
Николай Дацюк

Николай Дацюк

(Украина)

Сергей Былым

Сергей Былым

(Украина)

16:00 - 16:50
Functional Matrix
10:00 - 10:50
Сycle DriveR
11:00 - 11:50
Тренировка Чёрной Мамбы
Ольга Комарова

Ольга Комарова

(Украина)

12:00 - 12:50
Cycle
13:00 - 14:00
Перерыв
14:00 - 14:50
The 5 Element
15:00 - 15:50
Убойный сайкл
Юрий Леонтенко

Юрий Леонтенко

(Украина)

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня МК (включает посещение сцен: ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, ЭКШН, ПРИКЛЮЧЕНИЯ)

1 день — 900 грн

2 дня — 1500 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

!

При покупке 3-часового воркшопа вы получите возможность посещения любых мастер-классов в этот день по сниженной цене

10:00 - 10:50
И на суше и на море. SUP
11:00 - 11:50
Deep Thai Fit Combat Training
Silvia Senati

Silvia Senati

(Италия)

12:00 - 12:50
Way to the Top
13:00 - 13:50
Перерыв
14:00 - 14:50
Asymmetrical Training. Shallow Water (мелкая вода)
Diego Taddei

Diego Taddei

(Италия)

15:00 - 15:50
Let`s Play!
16:00 - 16:50
Muscle Condition (глубокая вода)
Gabriele Tufano

Gabriele Tufano

(Италия)

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня МК

1 день — 750 грн

2 дня — 1300 грн

!

При покупке 4-часового воркшопа вы получите возможность посещения любых мастер-классов в этот день по сниженной цене

10:00 - 14:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

!

При покупке 4-часового воркшопа вы получите возможность посещения любых мастер-классов в этот день по сниженной цене

10:00 - 17:00

Стоимость посещения ФИТНЕС-ФОРУМА — 800 грн

Видеосъемка вашей камерой

Стоимость — 500 грн

Корпоративная программа — участие в мастер-классах для групп от 7 человек. Условия уточняйте у администраторов по тел.: +38 095 004 55 10

Каждый участник конвенции получает сертификат

Получить сертификат

Каждый участник конвенции получит сертификат ProFit Convention - дополнительное преимущество для карьерного роста. Участникам воркшопов будут вручены сертификаты соответствующих направлений.

Купить билет

Рассказать о событии

#яидунапрофит

Место проведения

НСК «Олимпийский», ул. Большая Васильковская, 55

Бассейн «Олимпийский стиль», ул. Деловая, 10

Фитнес-конвенция

НСК «Олимпийский», ул. Большая Васильковская, 55

Акваконвенция

Бассейн «Олимпийский стиль», ул. Деловая, 10

Обработка