Программа

Фильтр

08 сб

Февраль

10:00 - 10:50
Dan.S.A.
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

11:00 - 11:50
Step Functional
Luciano Mottola

Luciano Mottola

(Италия)

12:00 - 12:50
Aerobic & Dance
Carlos Ramírez Barrionuevo

Carlos Ramírez Barrionuevo

(Испания)

13:00 - 13:50
RockYouBody
Николай Дацюк

Николай Дацюк

(Украина)

Сергей Былым

Сергей Былым

(Украина)

Андрей Глей

Андрей Глей

(Украина)

14:00 - 14:50
Body in Action
Alessandro Muo

Alessandro Muo

(Италия)

15:00 - 15:50
Jazz-Funk
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

16:00 - 16:50
SALSATION®
Liliya Kutko

Liliya Kutko

(Италия)

10:00 - 11:00
bodyАRТ International System
11:00 - 11:50
Aerobic
12:00 - 12:50
Functional Training
Roman Ondrášek

Roman Ondrášek

(Чехия)

13:00 - 13:50
Double Strenght
14:00 - 14:50
Aero show
Сarol lopez Сesar

Сarol lopez Сesar

(Испания)

15:00 - 15:50
Metabolic workout
Lorenzo Mrlorenz Franco

Lorenzo Mrlorenz Franco

(Италия)

16:00 - 16:50
Functional Step
Lorenzo Sommo

Lorenzo Sommo

(Италия)

17:00 - 17:50
Tae-Bo
Юлия Коваль

Юлия Коваль

(Украина)

10:00 - 10:50
TRIGGER POINT + TRX RECOVERY DAY
11:00 - 11:50
Barracuda TRX
12:00 - 12:50
TRX
13:00 - 14:00
Перерыв
14:00 - 14:50
Functional GAMES
15:00 - 15:50
Pioneer training
16:00 - 16:50
Plyometric and eccentric
Наталья Швец

Наталья Швец

(Молдавия)

Алина Чеботарь

Алина Чеботарь

(Молдавия)

10:00 - 10:50
«Аста Ла Виста, Бейби!» — Восстание Машин!
11:00 - 11:50
Interval training
12:00 - 12:50
DiscoCycle
Ольга Комарова

Ольга Комарова

(Украина)

13:00 - 14:00
Перерыв
14:00 - 14:50
Crazy mountains
15:00 - 15:50
Назад в будущее
Юрий Леонтенко

Юрий Леонтенко

(Украина)

16:00 - 16:50
Party Ride

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня

1 день — 800грн

2 дня — 1400грн

10:00 - 10:50
Диско интервал (flirt)
Юлия Тушенцова

Юлия Тушенцова

(Украина)

11:00 - 11:50
ABS Power in Deep
Margit Lipstuhl

Margit Lipstuhl

(Эстония)

12:00 - 12:50
Total Body Aqua
13:00 - 14:00
Перерыв
14:00 - 14:50
Balanced body/Noodles
15:00 - 15:50
Combat Style
Gabriele Tufano

Gabriele Tufano

(Италия)

16:00 - 16:50
Barre Explosions
Margit Lipstuhl

Margit Lipstuhl

(Эстония)

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня МК

1 день — 700грн

2 дня — 1200грн

11:30 - 14:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 14:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 13:00

Вартість відвідування ВШ— 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 17:00

Стоимость посещения Пре-форума — 700 грн

17:00 - 18:50

Стоимость участия — 1500 грн

09 вс

Февраль

10:00 - 10:50
Aerobic
Roman Ondrášek

Roman Ondrášek

(Чехия)

11:00 - 11:50
Step
Anastasia Alexandridi

Anastasia Alexandridi

(Германия)

12:00 - 12:50
Body Art Flow
Ulrike Mangold

Ulrike Mangold

(Германия)

13:00 - 13:50
Strech for Strength
Alessandro Muo

Alessandro Muo

(Италия)

14:00 - 14:50
Body weight Workout
Luciano Mottola

Luciano Mottola

(Италия)

15:00 - 15:50
Step Spain
Сarol lopez Сesar

Сarol lopez Сesar

(Испания)

16:00 - 16:50
Das ist fantastisch dance
Ольга Смелкова

Ольга Смелкова

(Украина)

Юлия Линник

Юлия Линник

(Украина)

10:00 - 10:50
11:00 - 11:50
Barre
12:00 - 12:50
Vertical Step
Carlos Ramírez Barrionuevo

Carlos Ramírez Barrionuevo

(Испания)

13:00 - 13:50
ZUMBA®
14:00 - 14:50
Disco party Aerobic
15:00 - 15:50
TAE-BO
16:00 - 16:50
Dynamic pastural
Lorenzo Mrlorenz Franco

Lorenzo Mrlorenz Franco

(Италия)

10:00 - 11:00
TRX
11:00 - 11:50
Disco-move Functional 3D
Сергей Былым

Сергей Былым

(Украина)

Павел Дацюк

Павел Дацюк

(Украина)

12:00 - 12:50
Procedos 3D training
13:00 - 14:00
Перерыв
14:00 - 14:50
TRX Combat
15:00 - 15:50
Functional Training
Максим Ереско

Максим Ереско

(Украина)

16:00 - 16:50
Mobility and tone feat. TRX
10:00 - 10:50
Interval training
11:00 - 11:50
Hardовий сайкл
Юрий Леонтенко

Юрий Леонтенко

(Украина)

12:00 - 12:50
Матрёшка style
Ольга Смелкова

Ольга Смелкова

(Украина)

13:00 - 14:00
Перерыв
15:00 - 15:50
SexyCycle
Ольга Комарова

Ольга Комарова

(Украина)

16:00 - 16:50
Силовая интервальная тренировка

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня

1 день — 800грн

2 дня — 1400грн

10:00 - 11:00
Pilates
Юлия Жданюк

Юлия Жданюк

(Украина)

11:00 - 11:50
PortDeBras (club system)
12:00 - 12:50
Natural Movements
Lorenzo Sommo

Lorenzo Sommo

(Италия)

13:00 - 14:00
Animal Flow
14:00 - 14:50
Pilates
15:00 - 15:50
Pilates Choreography
Carlos Ramírez Barrionuevo

Carlos Ramírez Barrionuevo

(Испания)

16:00 - 16:50
МФР

Стоимость посещения МК — 800 грн

10:00 - 10:50
Crazy Towel
Ольга Шевчук

Ольга Шевчук

(Украина)

11:00 - 11:50
House or pop
Gabriele Tufano

Gabriele Tufano

(Италия)

12:00 - 12:50
Aqua ZUMBA®
13:00 - 13:50
Aqua Power
14:00 - 14:50
15:00 - 15:50
Interval Attack. HIIT Training
Margit Lipstuhl

Margit Lipstuhl

(Эстония)

16:00 - 16:50
One, two three and go!

Посещение любого мастер-класса возможно только при покупке полного дня МК

1 день — 700грн

2 дня — 1200грн

10:00 - 14:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 13:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

14:00 - 17:00

Стоимость посещения ВШ — 700 грн

10:00 - 17:00

Стоимость посещения ФИТНЕС-ФОРУМА — 700 грн

Видеосъемка запрещена!

Корпоративная программа — участие в мастер-классах для групп от 7 человек. Условия уточняйте у администраторов по тел.: +38099 748 81 76

Каждый участник конвенции получает сертификат

Получить сертификат

Каждый участник конвенции получит сертификат ProFit Convention - дополнительное преимущество для карьерного роста. Участникам воркшопов будут вручены сертификаты соответствующих направлений.

Купить билет

Рассказать о событии

#яидунапрофит

Место проведения

Обработка